Очень плохо после смерти мужа

Здесь можно задавать вопросы психологам, которые помогут профессиональными советами в переживании горя (Премодерация)

Модераторы: Евгения Х, Кризисный психолог, Птица Феникс, психолог Евгения

Ответить
Viola4
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 08:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Очень плохо после смерти мужа

Сообщение Viola4 »

Здравствуйте сегодня 58 дней как погиб трагически мой любимый муж. Я загрузила себя работой я охранник работала через сутки занималась детьми (уменя2 детей) и между сутками мне приходилось проводить время в полиции по его машине. Я за это все время ни пролила ни слезинки ( у меня просто не было сил ни физических ни моральных)
Сегодня пришла утром с работы все было нормально зашла на местный наш форум ,там человек его знавший только узнал о гибели. у меня еще екнуло сердце , я собралась дальше по делам идти и часа через 2 меня начало буквально трясти меня трясло ,выпила успокоительные кое как шла до дома и проходя мимо одной машины а там громко играла музыка о разлуке у меня и слезы на глазах, дойдя до дома я отправила детей гулять взяла его фото и стала плакать одна половина меня выла а вторая перебирала варианты суицида , когда я думала о вскрытие вен у меня болели руки, когда об отравление желудок. Я ведь подошла к компьютеру и стала искать сайты про это. И вот одна половина меня перебирала варианты суицида а вторая выла и говорила о детях . Продолжалось это часа 3-4 , а потом вдруг как пелена с глаз и меня отпустили эти мысли.
Я никогда не была склонна к суициду ,а тут такое.Помогите советом.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Помогите кажется я схожу с ума

Сообщение Кризисный психолог »

Виола, Вы не сходите с ума. Это просто атака навязчивых мыслей . О их происхождении и методах борьбы с ними можно прочитать тут
Кто навязывает нам навязчивые мысли

А чтобы еще больше застраховать себя от этого и разобраться в этом вопросе, я рекомендую Вам прочитать материалы с этой страницы.
Раздел для тех, кто хочет уйти из жизни вслед за любимым(ой)
Думаю, что эти желания отпадут сами собой


Если что, пишите, рад буду помочь :friend:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»