Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Здесь можно задавать вопросы психологам, которые помогут профессиональными советами в переживании горя (Премодерация)

Модераторы: Кризисный психолог, Птица Феникс, Евгения Х, психолог Евгения

Re: Как получить консультацию у Кризисного Психолога

Сообщение Mihail » 05 фев 2018, 18:11

Здравствуйте Михаил Игоревич!Скажите пожалуйста можно у вас получить помощь?мне очень нужна ваша помощь.спасибо.
Mihail

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Ирина 17 » 13 фев 2018, 09:27

Mihail писал(а):Здравствуйте Михаил Игоревич!Скажите пожалуйста можно у вас получить помощь?мне очень нужна ваша помощь.спасибо.

Для получения помощи с Михаилом Игоревичем можно связаться следующим образом
скайп doktorkrisis Но лучше сначала написать на почту krisis-p@rambler.ru изложить ситуацию и сказать, что добавляетесь в скайп.
Телефон +7 (925) 642-34-61
администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис
Ирина 17
Администратор

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение Linna » 07 авг 2018, 05:02

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи психолога. Как можно ее получить?
Спать не могу, действовать адекватно не могу, с работы пришлось уволиться... я тут совсем одна.
Linna

Сообщение алиска » 09 авг 2018, 08:59

Linna писал(а):Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи психолога. Как можно ее получить?
Спать не могу, действовать адекватно не могу, с работы пришлось уволиться... я тут совсем одна.

Здравствуйте :rose: С кризисным психологом Михаилом Игоревичем можно связаться следующим образом:

скайп doktorkrisis Но лучше сначала написать на почту krisis-p@rambler.ru изложить ситуацию и сказать, что добавляетесь в скайп.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока
(Омар Хайям)
алиска
Администратор

Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Сообщение Liudmila588 » 17 дек 2018, 21:04

Добрый вечер! скажите, а кто-нибудь из психологов консультирует сейчас на сайте?
Liudmila588

Вероисповедание: Другое

Сообщение Ирина 17 » 25 дек 2018, 09:52

Liudmila588 писал(а):Добрый вечер! скажите, а кто-нибудь из психологов консультирует сейчас на сайте?

На сайте сейчас консультирует психолог Евгения
алиска писал(а):психолог Евгения

Борисоник Евгения Владмировна окончила Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ). В данный момент является сотрудником НИИ психиатрии отдела суицидологии, внештатным психологом кризисного отделения 20-той городской больницы кризисного отделения, преподает в МГППУ на факультете клинической и консультативной психологии. В настоящий момент пишет кандидатскую диссертацию на тему «Клинико-психологические последствия суицидальной попытки для родственников суицидента». Прошла полный курс обучения по программе «Рационально-эмоциональная поведенческая терапия (РЭПТ) в индивидуальной и групповой консультативной практике» в Институте Тренинга и Психодрамы, аккредитованного европейской федерацией тренинговых организаций. Во время обучения в МГППУ получила вторую ступень по понимающий психотерапии. В данный момент проходит повышение квалификации по программе «Когнитивно-бихевиоральная психотерапия».

Но у нее не всегда есть возможность отвечать быстро.
Если Вам нужна помощь Михаила Игоревича, то с ним можно связаться следующим образом:

"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис
Ирина 17
Администратор

Сообщение Etc » 25 май 2019, 22:24

Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. И яузнала что здесь мне могут дать бесплатную консультацию психолога. Если есть такая возможность то ответьте пожалуйста, или скажите куда написать. Тема называется: лживые отношения, ощущение беззащитности, тяжелая работа, все люди противны, глубокие переживания и невозможность пережить все то что во мне.
Моя стойкая нервная система дала сбой. Теперь я сама боюсь за своё состояние. Пожалуйста помогите
Etc

Сообщение Ирина 17 » 26 май 2019, 10:50

Etc писал(а):Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. И яузнала что здесь мне могут дать бесплатную консультацию психолога. Если есть такая возможность то ответьте пожалуйста, или скажите куда написать. Тема называется: лживые отношения, ощущение беззащитности, тяжелая работа, все люди противны, глубокие переживания и невозможность пережить все то что во мне.
Моя стойкая нервная система дала сбой. Теперь я сама боюсь за своё состояние. Пожалуйста помогите
Если Вам нужна помощь Михаила Игоревича, то с ним можно связаться следующим образом:

Ирина 17
Администратор

Пред.

Вернуться в Кабинет психолога